Суземский школьник стал чемпионом мира

Семнадцатилетний Павел Шупиков, ученик 10 класса МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова,  воспитанник Суземской ДЮСШ и тренера Сергея Заложкова, чемпион России по пауэрлифтингу, сегодня ночью стал чемпионом мира среди юношей по жиму лежа.

В категории до 93 кг в сумме трех попыток он поднял 587, 5 килограммов, улучшив свой личный рекорд и обойдя ближайших соперников из Польши и США. Первенство и Чемпионат мира проходят столице Японии — Токио. Поздравляем Пашу, его родителей, тренера и всех нас с успехом нашего земляка!

Фото Екатерины Барановой

Павел Шупиков показал лучший результат на соревнования по пауэрлифтингу. Достойный результат 17-летний спортсмен из поселка Суземки Брянской области смог показать на всемирных соревнованиях, проходящих в японском Токио.
09:44 24.05.2019 Vbryanske.Com - Брянск
В Токио продолжается чемпионат мира по пауэрлифтингу, где принимают участие Брянские спортсмены.
18:32 23.05.2019 Газета Вперёд - Погар
В Токио (Япония) проходит чемпионат мира по пауэрлифтингу. 23 мая в категории до 93 кг первое место по жиму лёжа занял воспитанник Суземской ДЮСШ 17-летний Павел Шупиков.
18:31 23.05.2019 Российская Нива - Выгоничи
В эти дни, в японской столице Токио проходит чемпионат мира по пауэрлифтингу.
17:03 23.05.2019 Унечская газета - Унеча
Павел Шупиков выиграл золото по жиму лежа В столице Японии Токио с 18 мая по 25 мая проходит чемпионат мира по пауэрлифтингу.
17:02 23.05.2019 Департамент образования - Брянск
Соревнования продолжаются в японской столице Токио. Сегодня, 23 мая, воспитанник Суземской ДЮСШ павел Шупиков стал победителем среди юношей по жиму лежа.
17:02 23.05.2019 Газета Почепское слово - Почеп
Галина Полякова и Павел Шупиков показали достойные результаты на Международных соревнованиях по пауэрлифтингу в Токио.
16:53 23.05.2019 Газета Маяк - Новозыбков
В Токио продолжается  чемпионат мира по пауэрлифтингу. И ещё одна медаль этих соревнований опустилась в копилку брянцев.
13:07 23.05.2019 Газета Жуковские новости - Жуковка
17-летний Павел Шупиков, воспитанник Суземской ДЮСШ и тренера Сергея Заложкова стал победителем среди юношей по жиму лежа на чемпионате мира в Токио.
15:54 23.05.2019 Газета Земля Трубчевская - Трубчевск
Павел Шупиков стал лучшим в весовой категории до 93 килограммов. В японской столице проходит Чемпионат мира по пауэрлифтингу.
15:52 23.05.2019 Газета Труд - Клинцы
В столице Японии Токио продолжается чемпионат мира по пауэрлифтингу, на котором брянские спортсмены завоевали ещё одну медаль.
15:52 23.05.2019 Газета Вестник - Брасово
Чемпионат мира по пауэрлифтингу продолжается в японской столице Токио. Чемпион России по пауэрлифтингу,
15:51 23.05.2019 Брянская Учительская газета - Брянск
В японской столице Токио проходит сейчас чемпионат мира по пауэрлифтингу.
15:31 23.05.2019 Газета Брянские новости - Брянск
Брянские спортсмены продолжают завоёвывать медали на чемпионате по пауэрлифтингу в японском Токио.
15:04 23.05.2019 Газета Красногорская Жизнь - Красная гора
В чемпионате мира по пауэрлифтингу, который состоялся в японской столице Токио, участие принял воспитанник Суземской детско-юношеской спортивной школы.
15:03 23.05.2019 Газета Ударник - Гордеевка
В Токио продолжается Чемпионат Мира по пауэрлифтингу.   Брянские спортсмены завоевали на этих соревнованиях ещё одну медаль.
15:02 23.05.2019 Газета Восход - Сураж
В японcкой cтолице Токио продолжаетcя чемпионат мира по пауэрлифтингу. Чемпион Роccии по пауэрлифтингу, брянcкий школьник 17-летний Павел Шупиков, показавший лучший результат в веcовой категории до 93 килограммов,
14:43 23.05.2019 Газета Деснянская правда - Брянск
Сегодня, 23 мая, в проходящем в Токио чемпионате мира по пауэрлифтингу победителем среди юношей по жиму лёжа в весовой категории до 93 кг стал воспитанник Суземской ДЮСШ 17-летний Павел Шупиков, об этом сообщает «Брянск Today» .
14:43 23.05.2019 Стародубский Вестник - Стародуб
Как сообщает «Брянск Today» , в Токио продолжается чемпионат мира по пауэрлифтингу.
14:43 23.05.2019 Газета Авангард - Климово
17-летний Павел Шупиков показал лучший результат в весовой категории до 93 килограммов на проходящем в японской столице Токио чемпионате мира по пауэрлифтингу.
14:40 23.05.2019 Газета Севская правда - Севск
В эти дни в столице Японии Токио продолжается чемпионат мира по пауэрлифтингу.
13:53 23.05.2019 Газета Мглинские Вести - Мглин
Суземский школьник стал чемпионом мира - Рассвет
Семнадцатилетний Павел Шупиков, ученик 10 класса МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г.
13:52 23.05.2019 Рассвет - Суземка
Сегодня, 23 мая, воспитанник Суземской ДЮСШ 17-летний Павел Шупиков стал победителем среди юношей по жиму лёжа.
13:52 23.05.2019 Новый Путь - Рогнедино
В чемпионате мира по пауэрлифтингу, который проходит в Токио, принимал участие воспитанник Суземской ДЮСШ и тренера Сергея Заложкова  чемпион России по пауэрлифтингу, 17-летний Павел Шупиков,
13:51 23.05.2019 Газета Наше время - Навля
«БрянскToday» сообщает, что он показал лучший результат в весовой категории до 93 килограммов В японской столице Токио продолжается чемпионат мира по пауэрлифтингу.
13:45 23.05.2019 Пламя Труда - Дятьково
Он показал лучший результат в весовой категории до 93 килограммов В японской столице Токио продолжается чемпионат мира по пауэрлифтингу.
12:51 23.05.2019 БрянскToday.Ru - Брянск

Матч со "Спартаком" пройдёт в Долгопрудном - ФК Динамо Дорогие болельщики! Этой весной многое складывается не в нашу пользу… Решением экспертной комиссии, поле стадиона «Динамо» не допущено к проведению очередного домашнего матча.