Суземские дети стали победителями и призерами конкурса «Рисуем заповедную Россию»

Фото: gazeta-suzemka.ru

Рекорд прошлого года побит: на конкурс, приуроченный ко Дню заповедников и национальных парков «Рисуем заповедную Россию», который заповедник проводил в четвертый раз, в нынешнем году пришло 657 рисунков! Свои рисунки присылали ребята из разных уголков Брянщины и не только: Суземский, Трубчевский, Гордеевский, Мглинский, Брасовский, Погарский, Дубровский, Выгоничский, Жуковский, Климовский, Комаричский, Клетнянский, Навлинский, Новозыбковский и Брянский районы, Брянск, Почеп, Рогнедино, Брасово, Климово, Сураж, Унеча, Клетня, Мглин, Сельцо, Навля, Клинцы и работы из национального парка «Мещера» (Рязанская область). 138 победителей и призёров получат от заповедника «Брянский лес» грамоты и подарки.

Ребята из Суземского района свои награды получат в детской библиотеке, где будет организована выставка лучших конкурсных работ.

 

ПОБЕДИТЕЛИ и ПРИЗЁРЫ

КОНКУРСА «РИСУЕМ ЗАПОВЕДНУЮ РОССИЮ-2019»

5-7 лет

I место

Горовой Степан, 5 лет, «Прекрасный закат», МБДОУ «Детский сад №2 п. Суземка».

II  место

Тимуш Карина, 7 лет, «Снегирь», МБОУ «Холмечская СОШ» Суземский район.

III место

Еремеев Тихон, 7 лет, «Белая сова», МБОУ «Суземская СОШ №2».

 

8-11 лет

I место

Цырульников Вячеслав, 8 лет, «Река Нерусса зимой», МБОУ «Суземская СОШ №2».

Лупанчук Карина, 11 лет, «Тигры тоже плавают», МБОУ «Селеченская СОШ» Суземский район.

II место

Кострикина Полина, 8 лет, «Не обижай», МБОУ «Кокоревская СОШ» Суземский район.

Рябцев Матвей, 9 лет, «Семья оленей, п. Суземка.

Малюгина Виктория, 9 лет, «Река Нерусса», МБОУ «Суземская СОШ №2».

III место

Беликов Ярослав, 10 лет, «На пастбище»,  п. Кокоревка Суземский район.

Фролова Светлана, 10 лет, «Ёж», п. Холмечи Суземский район.

Каганцов Михаил, 11 лет, «Охота волков», п. Суземка.

Лалыкин Алексей, 10 лет, «Заповедные края», Негинская сельская библиотека. СП РМБУК СМЦББО им. Софонова Суземский район.

12-15 лет

I место

Карасёва Екатерина, 15 лет, «Птичий завтрак», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

Шанцева Людмила, 14 лет, «Зимние сумерки», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

Писарева Дарья, 13 лет, «Музыка леса», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

II место

Новикова Людмила, 15 лет, «Красавец лось», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

Симутенков Денис, 16 лет, «Хозяин тайги», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

Аброскина Екатерина, 12 лет, «Внимательный дозор», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

Белова Елизавета, 14 лет, «Мордашка-симпатяшка», МБОУ «Негинская СОШ», Суземский район.

Головачёв Андрей, 15 лет, «На восходе», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

Комелягин Денис, 13 лет, «Поздняя осень», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

III место

Макаренко Фаина, 12 лет, «Завтрак», МБОУ «Суземская СОШ №2».

Бурнашева Арина, 13 лет, «Красота зимнего леса», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

Приходкина Александра, 13 лет, РМБУК «СМЦББО» им. А.В. Софронова.

Усикова Мария, 12 лет, «Морозная ночь», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

Глушенкова Мария, 12 лет, «Снежок», МБОУ «Суземская СОШ №2».

16-18 лет

I место

Гранина Анастасия, 16 лет, «Природа заповедного леса», МБОУ «Кокоревская СОШ» Суземский район.

 

«Симпатия жюри»

Логутенкова Ксения, 3 года, «Следы невиданных зверей», МДОУ «Кокоревский детский сад «Родничок».

Тимуш Дарья, 6 лет, «Олень», МБОУ «Холмечская СОШ» Суземский район.

Горбатенкова Ольга, 12 лет, «Сенокосная пора», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

Волков Иван, 14 лет, «Наблюдая за аистами», МБОУ «Суземская СОШ №2».

Овчаров Владислав, 13 лет, «Лесные жители», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

Берестнев Никита, 11 лет, «Я барсук», МБОУ «Кокоревская СОШ» Суземский район.

Катанов Александр, 8 лет, «Утро в Брянском лесу», МБОУ «Суземская СОШ №2».

Капанина Татьяна, 8 лет, «Благородный красавец», п. Суземка.

Алешкин Роман, 9 лет, «Сойка», п. Нерусса Суземский район.

Ткачёва Алина, 11 лет, «Еж», МБОУ «Суземская СОШ №2».

Семенцов Евгений, 11 лет, «Охота лисы», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

Касымова Виктория, 12 лет, «Рано разбудили», МБОУ «Суземская СОШ №2».

Коваль Елизавета, 11 лет, «Удивление», МБОУ «Суземская СОШ №1 имени Героя Советского Союза генерал-майора И.Г. Кобякова».

Седова Ирина, 9 лет, «Семья сов», МБОУ «Холмечская СОШ».

 

 
По теме
Новогодние мероприятия - Стародубский район В общеобразовательных учреждениях Стародубского муниципального района для обучающихся были организованы и проведены различного рода конкурсы и соревнования.
16.01.2019
Новогодние мероприятия - Отдел образования    В общеобразовательных учреждениях Стародубского муниципального района для обучающихся были организованы и проведены различного рода конкурсы и соревнования.
16.01.2019
Нажмите для просмотра в полном размере... - Районный отдел образования В предверии Дня Героев Отечества 7 декабря на базе Старобобовичского  Дома Культуры и МБОУ «Старобобовичская СОШ» состоялось  районное праздничное мероприятие – встреча поколений  «Равнение на Героев.…И мужество, как знамя,
16.01.2019
 
Ярмарка учебных мест – 2018 - Районное управление образования      В рамках профориентационной акции «Работай в Брянской области» в Карачеве на базе МБОУ СОШ им.
16.01.2019
 
Школа актива для вожатых - Газета Мглинские Вести В Центре детского творчества прошло районное мероприятие «Школа актива для вожатых и активистов детских общественных организаций» «Новогодний калейдоскоп».
15.01.2019
Брянские ветеринары показали видео о том, что они находят в поездах. В управлении Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям отметили, что в 2018 году более чем в 300 случаях был запрещен ввоз порядка 25 тонн мяса,
17.01.2019 Газета Брянские новости
Образцовый фольклорный ансамбль «Зарянка» победил на XXII Международном конкурсе исполнительского мастерства «Надежды Мира» - Администрация области С 6 по 13 января 2019 в Сочи в рамках национальной программы «С детьми и для детей», состоялся XXII Международный конкурс исполнительского мастерства «Надежды мира».
16.01.2019 Администрация области
Об этом нашему изданию рассказала художественный руководитель Дарья Кизлова 13 января 2019 года в 15.00 в зрительном зале МБУК «МКДЦ» прошла детская музыкальная сказка «Снежная королева».
16.01.2019 Газета Дятьковский вестник
Наши боксёры порадовали болельщиков - Пламя Труда Чемпионат и первенство Брянской области по боксу, проходившие в начале января в городе Брянске, собрали лучших спортсменов нашего региона.
17.01.2019 Пламя Труда
12 января 2019 года в деревне Шамордино состоялось знаменательное событие, которое жители с нетерпением ожидали целый год – открытие хоккейного корта.
16.01.2019 Газета Жуковские новости
В Стародубской ЦРБ — новое оборудование - Стародубский Вестник 29 декабря губернатор А. В. Богомаз вручил ключи от 21 нового автомобиля скорой помощи, которые пополнили автопарк Брянской городской станции скорой помощи и медицинские учреждения муниципальных образований.
17.01.2019 Стародубский Вестник
В январе т.г. в ходе контроля и учета животноводческой продукции в ППУ «Красная Горка» Управлением Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям выявлена партия готовой рыбной продукции,
17.01.2019 Служба по ветеринарному и фитосанитарному надзору