Брянские спортсмены успешно выступили на Чемпионате по русским шашкам

На чемпионате по русским шашкам в Ярославле состязались спортсмены из 10 областей. Успешно выступили на этом чемпионате и брянские спортсмены. Победу одержала Анна Мортикова – завуч по воспитательной работе детской юношеской школы Жуковки, на 2 месте Таисия Варевцева, учащаяся Брянского лицея,  третье место у Михаила Абрамова, учащегося Брянской гимназии №1.

Последние новости Брянской области по теме:

- Сураж
В Ярославле состоялся чемпионат и первенство ЦФО по русским шашкам.  Брянская спортсменка Анна Мортикова, заместитель директора по УВР Жуковской ДЮСШ  завоевала звание чемпиона по молниеносной игре.
12:32 13.02.2018 Газета Восход
- Суземка
21 спортсмен из Брянщины принял участие в чемпионате ЦФО по русским шашкам.
11:20 13.02.2018 Рассвет
- Новозыбков
Честь области на чемпионате и первенстве ЦФО по русским шашкам отстаивал 21 спортсмен, а всего сразиться на черно-белом поле прибыли 180 человек из 10 регионов страны.
10:42 13.02.2018 Маяк
- Выгоничи
Анна Мортикова стала чемпионкой Центрального федерального округа по русским шашкам, сообщили корреспонденту «Город_24» в управлении физической культуры и спорта.
10:12 13.02.2018 Российская Нива
Брянские спортсмены успешно выступили на Чемпионате по русским шашкам - Рассвет
Брянские спортсмены успешно выступили на Чемпионате по русским шашкам - Суземка
На чемпионате по русским шашкам в Ярославле состязались спортсмены из 10 областей.
10:11 13.02.2018 Рассвет
- Рогнедино
10:01 13.02.2018 Новый Путь
- Дятьково
Так и хочется воскликнуть: «Знай наших!». И по поводу российских олимпийцев (у них уже три медали в Корее), а также по поводу спортсменов родной Брянщины.
10:01 13.02.2018 Пламя Труда
- Брянск
Анна Мортикова стала чемпионкой по молниеносной игре Недавно в Ярославле прошёл чемпионат и первенство ЦФО по русским шашкам.
06:30 13.02.2018 БрянскToday.Ru
- Брянск
В Ярославле прошли чемпионат и первенство Центрального федерального округа по русским шашкам.
17:57 12.02.2018 Sport-32.ru

Брянская спортсменка стала победительницей Чемпионата ЦФО по русским шашкам - Новый Путь Чемпионат прошел в Ярославле.  Лучшей среди 180 спортсменов из 10 регионов стары стала брянская спортсменка Анна Мортикова — заместитель директора по учебно-воспитательной работе Жуковской ДЮСШ .