В Брянске прошли всероссийские соревнования по дзюдо. В весовой категории до 52 кг  брянская спортсменка,  студентка БГУОР, мастер спорта Татьяна Цыганкова стала серебряным призером. 12 – 13 мая брянская спортсменка  примет участие на Кубке Европы по дзюдо, который пройдет в Оренбурге.

12-13 мая в Оренбурге состоится Кубок Европы по дзюдо. На нем выступит воспитанница тренер Александра Мачехина из ДЮСШ “Сталь” Татьяна Цыганкова.
17:35 08.05.2018 Sport-32.ru - Брянск
Брянская спортсменка Татьяна Цыганкова стала серебряным призёром всероссийских соревнований по дзюдо памяти В.С.
15:54 08.05.2018 Газета Брянские новости - Брянск
Брянская спортсменка Татьяна Цыганкова выиграла серебро на всероссийских соревнованиях по дзюдо - Рассвет
В Брянске прошли всероссийские соревнования по дзюдо. В весовой категории до 52 кг  брянская спортсменка,  студентка БГУОР, мастер спорта Татьяна Цыганкова стала серебряным призером.
15:22 08.05.2018 Рассвет - Суземка
В Брянской области прошли соревнования по дзюдо, посвященные памяти В.С. Сухачева.
13:32 08.05.2018 Газета Восход - Сураж
В Брянске прошли всероссийские соревнования по дзюдо памяти В.С. Сухачева.
13:14 08.05.2018 Новый Путь - Рогнедино